

Liviana y de operación conveniente con una mano; esta pequeña pero poderosa lijadora permite una doble acción ultra suave y quieta para lijar todo tipo de superficie. Balanceada y construída a precisión con diseño de rodamientos múltiples.
| Part No. | Super-Tack | Stickon | Aspiradora |
|---|---|---|---|
| 910-0102L | |||
| 910-0102M | |||
| 910-0102DL | |||
| 910-0102DM |
| Formato | Disco |
| Tamaño | 6" diámetro |
| Dimensions | 91 x 172 mm |
| Empaque | Caja |
| Cantidad | 1 |
| Reverso | Super-Tack |
| Reverso | Stickon |
| Uso con Aspiradora | 7 Agujeros |
| Alimentador de Agua | No |
| Aplicación | Húmedo |
| Aplicación | Seco |
| Orbit Diameter | 5 mm |
| PSI | 58-87 |
| RPM | 8500 - 10000 RPM |
| Flujo de Aire | 13.4 CFM |
| Ruido Audible | 78 dBA |
| Peso | 1.99 lbs |